Прочный и надежный пантограф Soundking DD077B

30 августа 2017
Superlux

Хороший аксессуар, облегчающий работу с музыкальными инструментами и оборудованием, позволяет превратить процесс творчества в настоящее искусство. Без обременения техническими нюансами. Хороший микрофон в этом процессе - дело важное для вокалиста или любителя интернет-трансляций, но далеко не единственное. Для нормальной работы необходимо позаботиться о стойке, которая сделает процесс записи естественным и приятным.

Но стойка стойке рознь, и сегодня нет необходимости для записи манулов для интернета, вокала в музыкальной сфере или голоса для подкастов приобретать массивные вертикальные стойки. Для этих дел идеально подойдет пантограф – система мобильная, эргономичная и функциональная. Модель Soundking DD077B – воплощение идеала среди стоек. Но за идеал придется выложить определенную сумму. Поверьте, оно того стоит!

Пантограф устанавливается не на пол, а на стол, имеет один изгиб в «ноге», напоминая собой колено, и подвижную «голову», на которую крепится микрофон. Soundking DD077B обладает надежной конструкцией и безупречной сборкой, а также способен выдерживать достаточно большие микрофоны Superlux.

Пантограф подходит практически для любых целей, которые требуют записи голоса или вокала. Он удобно устанавливается, не меняет своего положения (не ползет вверх или вниз), не царапает поверхность стола благодаря специальному держателю с мягкой прокладкой. Но это далеко не все характеристики модели:

  • девайс изготовлен из нержавеющей стали, оснащен металлическими болтами в зоне фиксации и пружинами жесткости;
  • поворачивается на 360 градусов и имеет встроенный XLR-кабель;
  • выполнен в элегантном черном цвете;
  • высота регулируется до 90 см.

Пантограф Soundking DD077B – идеальное решение для любого профессионала или любителя. С успехом он используется и в рамках домашней записи, и на студиях.