Профессиональные наушники для ди-джеев Superlux HD631 Series: обзор особенностей

30 августа 2017
Superlux

Охватывающие наушники для DJ Superlux HD631 Series – это оптимальное качество по доступной цене, обрамленное уникальными технологиями. Бренд применяет для производства своего оборудования запатентованные схемы и конструкции, за счет чего и получил такую большую любовь среди тех, кто решил попробовать продукт от пока что малоизвестного бренда.

Наушники HD631 Series разработаны так, чтобы ритм в них ощущался особым образом. При этом передача всех звуковых нюансов происходит на 100%! В устройстве наушников реализованы неодимовые магниты и 51 мм мембраны, которые гарантируют безупречный баланс всех частот. Особенно привлекательно звучат басовые нотки, позволяя по-настоящему насладиться всем спектром звучания.

Даже для ди-джеев с огромным опытом работы они покажутся настоящей находкой среди предлагаемого музыкальными магазинами ассортимента. В этой серии представлены наушники двух типов, отличающихся звуковым контуром и характером звучания.

Еще одна особенность модели – невероятно богатое звучание средне-низких частот. Именно это условие гарантирует простую и комфортную работу с любым ритмом. Наушники HD631 Series гарантируют четкий звук и отличную его детализацию. Наушники обладают максимальной степенью защиты от внешних шумов, поэтому даже в условиях огромного клуба вам будет комфортно работать с музыкой.

Чашечки наушников разворачиваются на 180 градусов, что оптимально подходит для работы ди-джея. На ушную раковину амбюшуры оказывают минимальное давление, а многогранная авторегулировка оголовья позволяет работать продолжительное время. В комплект поставки наушников входит отсоединяемый кабель спирального типа.

Наушники HD631 идеально подходят для работы профессионалов, обращающих внимание на нижнюю середину, а модель HD631 B обеспечивает оптимальный баланс всех частот.