Superlux MA818/106: безупречное качество по доступной цене

30 августа 2017
Superlux

Продвинутые акустические системы часто используются в качестве громкоговоритель, а также выполняют другие функции. Это надежное и стабильное оборудование можно отнести к категории профессиональных устройств, использоваться которые могут в самых разных сферах. Портативный громкоговоритель Superlux MA818/106 – это девайс, созданный с целью удовлетворения всех требований профессионалов, нуждающихся в подобном оборудовании.

В комплект системы входит качественный ручной микрофон, обладающий великолепной чувствительностью и безупречной передачей голоса. Он защищает речь от возникновения шума и свиста. Вы получаете отличный аксессуар, который не подведет вас в ответственный момент! Использоваться представленная модель может в разных сферах:

  • во время организации шествий, митингов, праздников и множества других массовых мероприятий;
  • в рамках проведения акций для привлечения клиентов и покупателей магазинами и некоммерческими организациями;
  • учителями, воспитателями и преподавателями в самых разных образовательных учреждениях;
  • во время службы и проповедей в церквях;
  • экскурсоводами при проведении различных туров.

Акустическая переносная система Superlux MA818/106 поставляется вместе с ремнем в комплекте. Она отличается очень легким и удобным корпусом, который хорошо защищен от всевозможных механических повреждений. На дне конструкции есть специальный разъем для установки оборудования на специальную стойку.

Мини-система работает от большого аккумулятора, который гарантирует ее функционирование в течение минимум 4 часов. Устройство оснащено разъемом на 3,5 мм, а также дополнительным линейным входом. Всегда можно подключить дополнительный микрофон.