Superlux MA500/108: обзор портативного громкоговорителя

30 августа 2017
Superlux

Громкоговорители Superlux – это высококачественное и надежное оборудование, характеризующееся гибкими возможностями применения. Например, модель Superlux MA500/108 идеально подходит для организации всевозможных массовых мероприятий, промо-акций и шествий. Легкий и компактный девайс подходит для длительного использования в течение нескольких часов. Он совершенно не мешается, работает стабильно.

Громкоговоритель Superlux MA500/108 дополнен высококачественной головной гарнитурой с чувствительным микрофоном, поэтому использовать его очень просто и приятно, руки ведущего будут освобождены от необходимости постоянно держать микрофон. Представленная модель обладает невероятной легкостью и компактными размерами, поэтому использовать громкоговоритель становится еще проще!

Для достижения наибольшей эффективности и удобства эксплуатации вы можете купить дополнительные микрофоны, доступные во всех качественных музыкальных магазинах. Закрепить портативную систему можно на талии, используя обычный пояс.

Для работы устройству потребуются либо батарейки АА, либо специальные аккумуляторы. Вот, для кого также подойдет переносной громкоговоритель:

  • воспитатели и учителя в школах, детских садах;
  • экскурсоводы, которые каждый день взаимодействуют с крупными группами людей;
  • лекторы и преподаватели.

Портативный громкоговоритель может применяться и в других сферах вплоть до органов государственной власти.

В девайсе предусмотрен стабильный усилитель на 5 Вт, а также 2,5-дюймовый драйвер. Стабильная, надежная и понятная передача сигнала, а, значит, и голоса – ключевая характеристика этого устройства. В комплект входит кардиоидный микрофон с оголовьем. На корпусе расположены аудиовходы на 3,5 м, а также стерео мини-джек.